首頁 > Calex代理商 > 24S12.30TCM ROHS
影像僅供參考,以產品規格為準
24S12.30TCM ROHS
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 機箱安裝 360W, 9-36V-in to 12V a. 30A out DC-DC Converter, Chassis Mount